Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

29.01.2016 15:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении проверки состояния объектов телекоммуникационной и коммунальной инфраструктуры на территории Елизовского городского поселения

  • Полное наименование:
    О проведении проверки состояния объектов телекоммуникационной и коммунальной инфраструктуры на территории Елизовского городского поселения
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    57-п
  • Дата принятия:
    29.01.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.01.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с происшествием, произошедшим на тепловых сетях в г. Петропавловске-Камчатском, в целях недопущения проникновения населения на объекты телекоммуникационной и коммунальной инфраструктуры и предотвращения несчастных случаев

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организациям, владельцам объектов телекоммуникационной и коммунальной инфраструктуры, организациям, обслуживающим данные объекты на договорной основе, а также строительным компаниям произвести проверку всех тепловых, водопроводных, канализационных камер, камер связи, а также иных сооружений, проникновение в которые представляют угрозу для жизни и здоровья населения, в срок до 13 ч. 30 мин. 29.01.2016 направить информацию о выявленных недостатках в дежурно-диспетчерскую службу Елизовского городского поселения, в срок до 30.01.2016 устранить выявленные недостатки.
2. Дежурно-диспетчерской службе Елизовского городского поселения все заявления по открытым люкам и плитам перекрытий камер, колодцев и иных сооружений и направлять в соответствующие службы с записью в журнале приема заявлений и в ЕДДС Елизовского муниципального района.
3. Управлению ЖКХ администрации Елизовского городского поселения взять на контроль устранение выявленных недостатков и в 13 ч. 30 мин. 29.01.2016 подготовить и направить доклад о проделанной работе в ЕДДС Елизовского муниципального района.
3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя УЖКХ администрации Елизовского городского поселения А.Н. Лукьянченко.

Глава администрации Елизовского
городского поселения                                                Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24