Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

12.02.2016 06:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений по благоустройству Елизовского городского поселения

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений по благоустройству Елизовского городского поселения
  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    88-п
  • Дата принятия:
    11.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    12.02.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Трудовым кодексом Российской Федерации, Уставом Елизовского городского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести следующие изменения в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений по благоустройству Елизовского городского поселения, утвержденное постановлением администрации Елизовского городского поселения от 21.11.2011 № 458-п (с изменениями):

1) пункт 3.3. изложить в следующей редакции:

«3.3. Должностной оклад руководителя учреждения устанавливается руководителем органа администрации Елизовского городского поселения, курирующего деятельность учреждения, по согласованию с учредителем учреждения, и определяется трудовым договором.

Предельный уровень соотношения средней заработной платы руководителя учреждения и средней заработной платы работников учреждения устанавливается в кратности 1 до 8 размеров средней заработной платы работников возглавляемого им учреждения.».

2) пункт 3.8. изложить в следующей редакции:

«3.8. Руководителям, специалистам и служащим учреждения повышающий коэффициент за выслугу лет устанавливается к основному должностному окладу в зависимости от общего количества лет, проработанных по должностям руководителей, специалистов и служащих в органах местного самоуправления, государственных, муниципальных учреждениях и предприятиях в следующих размерах:

- от 1 года до 2 лет — 0,05;

- от 2 лет до 5 лет — 0,10;

- от 5 лет до 10 лет — 0,15;

- от 10 лет до 15 лет – 0,20;

- свыше 15 лет — 0,30.

Основным документом для определения стажа работы является трудовая книжка.

Применение повышающего коэффициента к основному должностному окладу за выслугу лет не образует новый оклад и не учитывается при начислении иных стимулирующих и компенсационных выплат, устанавливаемых в процентном отношении к основному должностному окладу, за исключением выплат, связанных с работой и проживанием в особо климатических условиях.».

3) пункт 4.4. изложить в следующей редакции:

«4.4. Рабочим учреждения повышающий коэффициент за выслугу лет к основному окладу устанавливается в зависимости от общего количества лет, проработанных на предприятиях, учреждениях, организациях любой формы собственности в следующих размерах:

- от 1 года до 2 лет — 0,05;

- от 2 лет до 5 лет — 0,10;

- от 5 лет до 10 лет — 0,15;

- от 10 лет до 15 лет – 0,20;

- свыше 15 лет — 0,30.

Основным документом для определения стажа работы является трудовая книжка.

Применение повышающего коэффициента к основному окладу за выслугу лет не образует новый оклад и не учитывается при начислении иных стимулирующих и компенсационных выплат, устанавливаемых в процентном отношении к основному окладу, за исключением выплат, связанных с работой и проживанием в особо климатических условиях.».

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения (Т.С.Назаренко) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения А.Н.Лукьянченко.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28