Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

18.02.2019 18:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении народного массового гуляния «Широкая Масленица»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    155-п
  • Дата принятия:
    18.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    18.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, на основании муниципальной программы «Развитие культуры в Елизовском городском поселения в 2019году»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения организовать и провести 10 марта 2019 года в 12.00 часов на стадионе «Строитель» народное массовое гуляние « Широкая Масленица» (далее – мероприятие).

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить технический план подготовки и проведения мероприятия согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Управлению финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения обеспечить финансирование мероприятия.

5. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения:

5.1. информировать о проведении мероприятия службу скорой помощи, полиции и пожарной части.

5.2. опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

6. Муниципальному автономному учреждению «Елизовский городской спортивный физкультурно – оздоровительный центр» организовать выездную торговлю не менее 15 торговых точек на мероприятии.

7. Муниципальному бюджетному учреждению культуры Киноконцертному досуговому центру «Гейзер» организовать работу в соответствии с техническим планом подготовки мероприятия.

8. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования (обнародования).

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1