Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

04.04.2019 15:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка реализации мероприятий, направленных на просвещение и информирование населения Елизовского городского поселения о принимаемых администрацией Елизовского городского поселения мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    346-п
  • Дата принятия:
    04.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    04.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 №188-ФЗ, пунктом 9.8. части 1 статьи 14 Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Федеральным законом от 16.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Порядок реализации мероприятий, направленных на просвещение и информирование населения Елизовского городского поселения о принимаемых администрацией Елизовского городского поселения мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и вопросам развития общественного контроля в этой сфере, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить перечень мероприятий, направленных на просвещение и информирование населения Елизовского городского поселения о принимаемых администрацией Елизовского городского поселения мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10