Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

25.04.2019 06:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Елизовского городского поселения в 2019 году

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    433-п
  • Дата принятия:
    25.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 15.1 Закона Камчатского края 02.12.2013 № 359 «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Камчатском крае», Уставом Елизовского городского поселения, краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, утверждённым постановлением администрации Елизовского городского поселения от 20.09.2016 № 792-п, с учетом постановления администрации Елизовского городского поселения от 09.08.2018 № 1131-п, и предложениями Фонда капитального ремонта многоквартирных домов от 17.01.2019, в целях обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Елизовского городского поселения, в соответствии с региональной программой капитального ремонта, утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 12.02.2014 № 74-п,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять решение о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Елизовского городского поселения в 2019 году, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. В течение пяти дней со дня принятия постановления уведомить регионального оператора о принятом постановлении.

3. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9