Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

07.06.2019 06:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении «Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Елизовского городского поселения, предназначенного для предоставления, во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    625-п
  • Дата принятия:
    07.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    07.06.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с ч. 4 ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», п. 1.5. раздела I Порядка распоряжения имуществом, включенным в Перечень муниципального имущества Елизовского городского поселения, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства от 14.02.2019 № 132-НПА, принятого Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 14.02.2019 № 490, ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Елизовского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Елизовского городского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 1).

2. Утвердить форму Перечня муниципального имущества Елизовского городского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, для опубликования в средствах массовой информации, а так же размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение № 2).

3. Утвердить Виды муниципального имущества, которое используется для формирования Перечня муниципального имущества Елизовского городского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, для опубликования в средствах массовой информации, а так же размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение № 3).

4. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности» администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения.

И.о. Главы администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3