Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.07.2019 17:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельныхъ участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности»собственности

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Независимая экспертиза проектов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    16.07.2019
  • Дата
    размещ.:
    16.07.2019

Файловое представление

Текстовое представление

1. Общие положения

1.1. Настоящий Регламент разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности» (далее – муниципальная услуга), определяет стандарт предоставления муниципальной услуги, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий) при осуществлении администрацией Елиззовского городского поселения Камчатского края полномочий по предоставлению муниципальной услуги, а также формы контроля за исполнением настоящего Регламента и досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностных лиц.

1.2. Заявителями на получение муниципальной услуги являются физические лица, юридические лица, имеющие в собственности земельные участки, государственные и муниципальные учреждения, казенные предприятия, либо их уполномоченные представители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2