Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

02.08.2019 19:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении праздника-обряда «День аборигена»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    796-п
  • Дата принятия:
    02.08.2019
  • Дата
    размещ.:
    02.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, муниципальной программой «Развитие культуры в Елизовском городском поселении в 2019 году», утвержденной постановлением администрации Елизовского городского поселения от 27.09.18 №1452-п

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения подготовить и провести праздник-обряд «День аборигена», который состоится 10 августа 2019 г. в 13-00 на берегу реки Половинка (территория старого парка по ул. Лазо) (далее мероприятие).

2. Управлению финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения организовать выездную торговлю на мероприятии.

3. Муниципальному бюджетному учреждению «Благоустройство города Елизово» организовать уборку территории до и после мероприятия; установить биотуалеты и мусорные баки.

4. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения информировать о проведении мероприятия службу скорой помощи, полицию и пожарную часть.

5. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования).

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0