Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

15.08.2019 14:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации Елизовского городского поселения от 22.08.2016 № 724-п «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Елизовского городского поселения»

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    845-п
  • Дата принятия:
    15.08.2019
  • Дата
    размещ.:
    15.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, Положением «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Елизовского городского поселения», принятым Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 18.04.2019 № 530, п. 4 части 15 Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае схемы размещения нестационарных торговых объектов, утвержденным приказом Министерства экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края от 23.05.2014 № 290-П, протоколом заседания комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов и проведению аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Елизовского городского поселения от 14.08.2019 № 52

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Елизовского городского поселения, утвержденную постановлением администрации Елизовского городского поселения от 22.08.2016 № 724-п, изложив в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения в течение 10 дней направить утвержденную схему в Министерство экономического развития и торговли Камчатского края для официального опубликования и размещения на официальном сайте Министерства экономического развития и торговли Камчатского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2