Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

28.10.2019 19:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1130-п
  • Дата принятия:
    28.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, ст. 35 Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края, принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 07.09.2011 № 126, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, с учетом рекомендаций Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения от 30.09.2019,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края по поступившим предложениям, указанным в перечне предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения в срок до 12.11.2019 разработать проект муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения» с учетом предложений заинтересованных лиц.

3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения провести проверку проекта на соответствие требованиям технических регламентов, Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения, Генерального плана Елизовского городского поселения, схемам территориального планирования.

4. Установить, что предложения заинтересованных лиц могут быть поданы в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения в срок до 11.11.2019 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 110, тел. 7-30-16, факс 6-42-30.

5. МКУ «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения настоящее постановление и сообщение о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5