Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии муниципального нормативного правового акта «Порядок осуществления закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд в Елизовском городском поселении»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категории:
    Муниципальные нормативные правовые акты | Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    642
  • Дата принятия:
    06.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    07.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев проект муниципального нормативного правового акта «Порядок осуществления закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд в Елизовском городском поселении», руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд», Уставом Елизовского городского поселенияЕлизовского муниципального района в Камчатском крае,

Собрание депутатов Елизовского городского поселения

РЕШИЛО:

1. Принять муниципальный нормативный правовой акт «Порядокосуществления закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд в Елизовском городском поселении».

2. Направить муниципальный нормативный правовой акт«Порядокосуществления закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд в Елизовском городском поселении»ГлавеЕлизовского городского поселения для подписания и опубликования (обнародования).

Глава Елизовского городского поселения — председатель Собрания депутатов Елизовского городского поселения Е.И. Рябцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3