Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

11.02.2020 00:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству для включения в перечень для голосования в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    119-п
  • Дата принятия:
    11.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    11.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения муниципального района в Камчатском крае, методическими рекомендациями по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы, утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2017 № 691/пр, постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением Правительства Камчатского края от 31.08.2017 № 360-П «О государственной программе Камчатского края «Формирование современной городской среды в Камчатском крае»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству для включения в перечень для голосования в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Порядок общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении» согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

4. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

6. Признать утратившим силу постановление администрации Елизовского городского поселения от 14.09.2017 № 888-п «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы», Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Елизово, подлежащей обязательному благоустройству в 2018-2022 годы, Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46