Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

24.04.2020 04:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке документации по внесению изменений в проект планировки и межевания территории микрорайона Садовый Елизовского городского поселения

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    352-п
  • Дата принятия:
    24.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    24.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь частями 1-3 статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, с учетом постановления администрации Елизовского городского поселения от 22.12.2017 № 1305-п «Об утверждении градостроительной документации по планировке и межеванию территории микрорайона Садовый Елизовского городского поселения», на основании заявления Дьяковой Н.А.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке документации по внесению изменений в проект планировки и межевания территории микрорайона Садовый Елизовского городского поселения.

2. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, содержании и сроках подготовки документации по планировке и межеванию территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, принимаются Управлением архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения в течение месяца со дня опубликования настоящего постановления по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, 20, каб. 110, тел. 73016, факс 6-42-30.

3. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12