Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об особенностях регулирования отдельных вопросов, связанных с предоставлением в 2020 году руководителями муниципальных учреждений сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    450-п
  • Дата принятия:
    25.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    25.05.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 17.04.2020 № 272 «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Продлить срок представления руководителями муниципальных учреждений сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 01января по 31 декабря 2019 года, предусмотренный частью 3 Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, утвержденных постановлением администрации Елизовского городского поселения от 17.04.2013 № 263-п до 1 августа 2020 года включительно.

2. Установить, что положения части 11 Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, утвержденных постановлением администрации Елизовского городского поселения от 17.04.2013 № 263-п применяются с учетом срока, установленного пунктом 1 настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 17 апреля 2020 года.

4. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителей органов администрации Елизовского городского поселения, курирующих подведомственные муниципальные учреждения.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5