Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.10.2020 16:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии Решения о внесении изменений в Устав Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    726
  • Дата принятия:
    10.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    22.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев проект муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Устав Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае», внесенный Главой администрации Елизовского городского поселения в порядке нормотворческой инициативы, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.04.2020 № 148-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 20.07.2020 № 241-ФЗ «О внесении изменений в статью 9 Федерального закона «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае,

Собрание депутатов Елизовского городского поселения

РЕШИЛО:

1. Принять Решение о внесении изменения в Устав Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае.

2. Направить Решение о внесении изменения в Устав Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае Главе Елизовского городского поселения для подписания и представления на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю в установленном федеральным законодательством порядке.

Глава Елизовского городского поселения-

председатель Собрания депутатов

Елизовского городского поселения                                                         Е.И. Рябцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4