Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

17.11.2020 00:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании аварийными и подлежащих сносу многоквартирных домов, расположенных на территории Елизовского городского поселения

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1080-п
  • Дата принятия:
    17.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    17.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п.8 ч.1 ст.14 Жилищного кодекса Российской Федерации, с п.6 ч.1 ст. 14 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.49 Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47, Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, Порядком «О переводе жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах, о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории Елизовского городского поселения», принятым Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 27.04.2007 № 187, на основании Заключений об оценке соответствия помещения (многоквартирного дома) требованиям, установленным в Положении о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать аварийными и подлежащих сносу многоквартирные дома, расположенные на территории Елизовского городского поселения по адресу:

1.1. Камчатский край, Елизовский р-н, г.Елизово, ул. Нагорная, д.8;

1.2. Камчатский край, Елизовский р-н, г.Елизово, ул. Нагорная, д.20а;

1.3. Камчатский край, Елизовский р-н, г.Елизово, ул. Вилюйская, д.27;

1.4. Камчатский край, Елизовский р-н, г.Елизово, ул. Подстанционная, д.7;

1.5. Камчатский край, Елизовский р-н, г.Елизово, ул. Подстанционная, д.11;

1.6. Камчатский край, Елизовский р-н, г.Елизово, ул. Связи, д.11;

1.7. Камчатский край, Елизовский р-н, г.Елизово, ул. Связи, д.13;

1.8. Камчатский край, Елизовский р-н, г.Елизово, ул. Связи, д.15;

1.9. Камчатский край, Елизовский р-н, г.Елизово, ул. Хирургическая, д.5.

2. Управлению имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения включить многоквартирные дома, указанные в п.1 настоящего постановления, в мероприятия Подпрограммы А «Региональная адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Елизовском городском поселении» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Елизовского городского поселения», утвержденной постановлением администрации Елизовского городского поселения от 17.01.2020 № 17-п.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

295