Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства» земельному участку ориентировочной площадью 2184 кв.м, расположенному по ул. Маяковского, 26, г. Елизово, образуемому путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101004:74 и смежного с ним земельного участка, государственная собственность на который не разграничена

  • Категории:
    Заключения о результатах публичных слушаний | Итоговые документы Собрания участников публичных слушаний
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    22.01.2021
  • Дата
    размещ.:
    22.01.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Настоящее заключение о результатах общественных обсуждений составлено на основании протокола общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства» земельному участку ориентировочной площадью 2184 кв.м, расположенному по ул. Маяковского, 26, г. Елизово, образуемому путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101004:74 и смежного с ним земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, прошедших с 23.12.2020 по 22.01.2021 года, дата оформления протокола 22.01.2021 года.

Общее количество участников, принявших участие в общественных обсуждениях – 1.

Предложения и замечания участников общественных обсуждений постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения: не поступили.

Предложения и замечания иных участников общественных обсуждений:

1. Полагаю что предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства», с предельными размерами земельного участка от 2001 до 3000 кв.м, образуемому земельному участку по ул. Маяковского, 26, возможно в целях реализации права гражданина на перераспределение его участка для индивидуального жилищного строительства, при отсутствии обременения перераспределяемой свободной территории правами третьих лиц и с учетом результатов проведенных комплексных кадастровых работ.

Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний: замечания 1 целесообразно учесть, принимая во внимание необходимость соблюдения прав и законных интересов правообладателей смежных земельных участков при решении вопросов о предоставлении разрешений на условно разрешенные виды использования и постановку на кадастровый учет земельных участков земель общего пользования в рамках комплексных кадастровых работ территории кадастрового квартала 41:05:0101004 Елизовского городского поселения.

Выводы по результатам общественных обсуждений: рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства» земельному участку, расположенному по ул. Маяковского, 26, г. Елизово, образуемому путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101004:74 и смежного с ним земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, при отсутствии сведений о нарушении прав и законных интересов смежных землепользователей и с учетом корректировки площади указанного образуемого земельного участка, принимая во внимание постановку на кадастровый учет земель общего пользования в рамках комплексных кадастровых работ.

Настоящее заключение составлено на 1 странице.

Дата оформления заключения: 22.01.2021 г.

Председатель общественных обсуждений ___________________ /Гунина И.В./

Секретарь общественных обсуждений ___________________ /Чайка А.С./

3