Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

24.02.2021 18:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 22.11.2019 № 1213-п «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка садоводства и огородничества на территории Елизовского городского поселения»

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    85-п
  • Дата принятия:
    24.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    24.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, Порядком принятия решений о разработке муниципальных программ Елизовского городского поселения, их формирования и реализации», утвержденным постановлением администрации Елизовского городского поселения от 29.02.2016 № 160-п, распоряжением администрации Елизовского городского поселения от 01.10.2019 № 285-р «О разработке муниципальной программы «Поддержка садоводства и огородничества на территории Елизовского городского поселения», в целях уточнения срока реализации муниципальной программы

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в муниципальную программу «Поддержка садоводства и огородничества на территории Елизовского городского поселения», утвержденную постановлением администрации Елизовского городского поселения от 22.11.2019 № 1213-п, изложив в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения Прочко А.В.

Врио Главы администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0