Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка формирования и ведения перечня муниципальных услуг и муниципальных функций по осуществлению муниципального контроля (надзора) Елизовского городского поселения

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категории:
    Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    288–п
  • Дата принятия:
    04.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    04.05.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2011 № 861 «О федеральных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг (осуществление функций)», постановлением Правительства Камчатского края от 30.03.2010 № 143-п «О реестре государственных и муниципальных услуг (функций) Камчатского края и о Портале государственных и муниципальных услуг (функций) Камчатского края», Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок формирования и ведения перечня муниципальных услуг и муниципальных функций по осуществлению муниципального контроля (надзора).

2. Определить Управление финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения уполномоченным органом:

- по информационному взаимодействию с уполномоченным исполнительным органом государственной власти Камчатского края по ведению информационного ресурса государственных информационных систем «Реестр государственных и муниципальных услуг Камчатского края» и «Портал государственных и муниципальных услуг Камчатского края» (далее ГИС Реестр и ГИС Портал).

- по формированию и ведению перечня муниципальных услуг и муниципальных функций по осуществлению муниципального контроля (надзора).

3. Установить, что реестр муниципальных услуг Елизовского городского поселения размещается на информационном ресурсе ГИС Реестр в соответствии с Правилами размещения в ГИС Реестр и ГИС Портал утверждёнными постановлением Правительства Камчатского края.

4. Реестр муниципальных услуг Елизовского городского поселения содержит сведения:

1) о муниципальных услугах, предоставляемых администрацией Елизовского городского поселения, в лице органов администрации Елизовского городского поселения;

2) об услугах, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и включены в перечень, утвержденный в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 9 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»;

3) об услугах, указанных в части 3 статьи 1 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и оказываемых муниципальными учреждениями и иными организациями, в которых размещается муниципальное задание (заказ), выполняемое (выполняемый) за счет средств местного бюджета Елизовского городского поселения.

5. Реестр муниципальных услуг Елизовского городского поселения формируется органами администрации Елизовского городского поселения на основании перечня муниципальных услуг и муниципальных функций по осуществлению муниципального контроля (надзора) Елизовского городского поселения.

6. Органам муниципального контроля осуществлять внесение сведений в единый реестр видов федерального государственного контроля (надзора), регионального государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствии с Правилами формирования и ведения единого реестра видов федерального государственного контроля (надзора), регионального государственного контроля (надзора), муниципального контроля, являющимися приложением к Правилам ведения федеральной государственной информационной системы «Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2011 № 861 «О федеральных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг (осуществление функций)».

7. Признать утратившими силу:

7.1 постановление Главы Елизовского городского поселения от 29.09.2009 № 277-п «Об утверждении Положения о порядке ведения реестра муниципальных услуг Елизовского городского поселения»;

7.2 постановление администрации Елизовского городского поселения от 18.11.2009 № 329-п «Об утверждении Реестра муниципальных услуг Елизовского городского поселения»;

7.3. постановление администрации Елизовского городского поселения от 09.09.2010 № 313-п «О муниципальной информационной системе «Реестр муниципальных услуг Елизовского городского поселения».

8. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 6 настоящего постановления,

10. Пункт 6 вступает в силу со дня подписания настоящего постановления, но не ранее 01.07.2021.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения Прочко А.В.

Врио Главы администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10