Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА»

  • Категория:
    Заключения о результатах публичных слушаний
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    18.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    18.06.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Настоящее заключение о результатах публичных слушаний составлено на основании протокола публичных слушаний от 18.06.2021 года по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА».

Количество участников, принявших участие в публичных слушаниях: 4 участника.

Предложения и замечания участников публичных слушаний постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания: не поступили.

Предложения и замечания иных участников публичных слушаний:

1. Дополнение регламента зоны О 1 условно разрешенным видом использования «многоэтажная жилая застройка» необходимо в целях возможности строительства многоэтажных многоквартирных домов в зоне О 1. Планируется построить девятиэтажный дом на земельном участке с кадастровым номером 41:05:0101001:577, где имеется объект незавершенного строительства.

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний: предложения и замечания 1 целесообразно учесть в связи с необходимостью развития жилищного строительства и обеспечения граждан жилыми помещениями.

Выводы по результатам публичных слушаний: рекомендовать Собранию депутатов Елизовского городского поселения утвердить рассмотренный проект муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА».

Настоящее заключение составлено на 2 стр.

Дата оформления заключения: 18.06.2021 г.

Председатель публичных слушаний ______________ Хмельницкий А.В.

Секретарь публичных слушаний _______________ Чайка А.С.

6