Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

02.09.2021 15:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании утратившим силу постановления администрации Елизовского городского поселения от 05.08.2021 № 623-п «Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация для управления многоквартирными домами на территории Елизовского городского поселения»

  • Статусы:
    УТВЕРЖДЁН | Утратил силу
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    690-п
  • Дата принятия:
    02.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    02.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

             В соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правилами определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616, руководствуясь Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, в связи с решением Государственной жилищной инспекции Камчатского края от 26.08.2022 № 2793/21 о включении многоквартирных домов, расположенных в г. Елизово по адресу: ул. В.Кручины д.25/3, ул. В.Кручины д.28, ул. Геофизическая д.28, в реестр лицензий Камчатского края ООО «Аргиллон»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

Признать утратившим силу постановление администрации Елизовского городского поселения от 05.08.2021 № 623-п «Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация для управления многоквартирными домами на территории Елизовского городского поселения».

2. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Елизовского городского поселения В.А.Масло

СОГЛАСОВАНО:

Руководитель Управления ЖКХ

администрации Елизовского

городского поселения Д.А.Ребров

И.о. руководителя Управления имущественных

отношений администрации Елизовского

городского поселения Е.В.Евмененко

Руководитель Управления делами

администрации Елизовского

городского поселения О.В.Бочарникова

исполнитель:

Гайнуллова Л.Р.

УЖКХ администрации ЕГП

тел. 6-20-28

Рассылка: УЖКХ, Управление делами, Управление имущественных отношений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1