Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

10.08.2021 09:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации Елизовского городского поселения от 25.12.2020 № 1283-п «О мерах по реализации муниципального нормативного правового акта «О бюджете Елизовского городского поселения на 2021 год»

  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    644-п
  • Дата принятия:
    10.08.2021
  • Дата
    размещ.:
    10.08.2021

Файловое представление

Текстовое представление

           В соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, во исполнение муниципального нормативного правового акта «О бюджете Елизовского городского поселения на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» от 24.12.2020 № 225-НПА, принятого Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 24.12.2020 № 765

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в подпункт а) пункта 2 постановления администрации Елизовского городского поселения от 25.12.2020 № 1283-п «О мерах по реализации муниципального нормативного правового акта «О бюджете Елизовского городского поселения на 2021 год», дополнив абзацами следующего содержания:

«- о приобретении сувенирной продукции;

- о приобретении компьютеров и периферийного оборудования, в пределах утвержденных нормативных затрат на обеспечение функций администрации, органов администрации Елизовского городского поселения, включая подведомственные им казенные учреждения, при совокупном объеме разовой закупки на сумму не превышающую 250 тысяч рублей.»

2. МКУ «Служба по обеспечению деятельностью администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения А.В. Прочко.

Глава администрации Елизовского

городского поселения В.А. Масло

СОГЛАСОВАНО:

Заместитель Главы администрации

Елизовского городского поселения __________________ А.В. Прочко

Руководитель Управления

финансов и экономического развития

администрации Елизовского

городского поселения __________________ Е.В. Семенова

Заместитель руководителя –

начальник юридического отдела

Управления делами администрации

Елизовского городского поселения ___________________ Н.А. Кутепова

Исп.:

Управление финансов и экономического развития

Е.В. Семенова

тел. 7-34-90

_______________________________________________________________________

Рассылка: Собрание депутатов, Контрольно-счетная палата, Управление финансов и экон.развития, УЖКХ, Управление делами, Управление имущественных отношений, Отдел по культуре, Управление архитектуры и градостроительства

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1