Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

10.09.2021 09:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Елизовского городского поселения

  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    697-п
  • Дата принятия:
    10.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    10.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, протоколом рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами от 09.09.2021 № 2,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

Признать единственного претендента общество с ограниченной ответственностью «Гермес» участником открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Елизовского городского поселения, расположенными по адресам: ул.Ленина, дом 51, ул.Беринга, дом 10.

Управлению имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения не позднее 14 сентября 2021 передать обществу с ограниченной ответственностью «Гермес» проект договора управления многоквартирным домом, входящий в состав конкурсной документации.

3. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Елизовского городского поселения В.А.Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1