Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.10.2021 22:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация для управления многоквартирными домами на территории Елизовского городского поселения

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    846-п
  • Дата принятия:
    05.10.2021
  • Дата
    размещ.:
    05.10.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правилами определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616, постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2013 № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения», Правилами осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 15.05.2013 № 416, руководствуясь Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, постановлением администрации Елизовского городского поселения от 16.06.2021 № 400-п «О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 23.05.2019 № 555-п «Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация на территории Елизовского городского поселения», постановлением администрации Елизовского городского поселения от 28.09.2021 № 798-п «Об итогах открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории Елизовского городского поселения по ул.Красноармейская, дом 11, ул. Чкалова, дом 8», с учетом протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом от 24.09.2021 №1,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Определить общество с ограниченной ответственностью «Аргиллон» (ИНН 4105127241, лицензия от 17.02.2021 № 188) управляющей организацией для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Елизовского городского поселения по ул. Красноармейская, д.11, ул. Чкалова, д.8 — на срок до выбора собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления многоквартирным домом или до заключения договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией, определенной собственниками помещений в многоквартирном доме или по результатам открытого конкурса, предусмотренного ч.4 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, но не более одного года.

2. Установить перечень работ (услуг), их периодичность, стоимость по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация для управления многоквартирными домами, расположенными по ул. Красноармейская, дом 11, ул. Чкалова, дом 8, согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.

3. Управлению имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения в течение 5 рабочих со дня принятия решения об определении управляющей организации направить его собственникам помещений в многоквартирных домах, указанных в п.1 настоящего постановления.

4. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения в течение одного рабочего дня со дня принятия решения об определении управляющей организации:

а) разместить настоящее постановление в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства;

б) направить настоящее постановление в Государственную жилищную инспекцию Камчатского края и обществу с ограниченной ответственностью «Аргиллон»;

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

6. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в течение одного рабочего дня со дня принятия решения об определении управляющей организации.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37