Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

29.12.2021 12:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о комиссии по осуществлению закупок для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для органов местного самоуправления Елизовского городского поселения, органов администрации Елизовского городского поселения, бюджетных и казённых учреждений Елизовского городского поселения

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1264-п
  • Дата принятия:
    29.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае

1. Утвердить Положение о комиссии по осуществлению закупок для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для органов местного самоуправления Елизовского городского поселения, органов администрации Елизовского городского поселения, бюджетных и казённых учреждений Елизовского городского поселения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Елизовского городского поселения от 19.10.2020 № 232-р.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, но не ранее 01.01.2022.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации

Елизовского городского поселения     В.А. Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1