Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.02.2022 17:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 30.08.2021 № 675-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Елизовского городского поселения юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях финансового возмещения затрат в связи с выполнением работ по установке индивидуальных и (или) общих (для коммунальных квартир) приборов учета используемых энергетических ресурсов, в муниципальном жилищном фонде Елизовского городского поселения в рамках реализации муниципальной программы «Энергоэффективность, развитие энергетики и коммунального хозяйства, обеспечение жителей Елизовского городского поселения коммунальными услугами»

  • Статус:
    Вносит изменения
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    232-П
  • Дата принятия:
    21.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.02.2022

Текстовое представление

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 29.09.2021 № 138н «Об утверждении Порядка проведения мониторинга достижения результатов предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», руководствуясь Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в раздел 4 Порядка предоставления из бюджета Елизовского городского поселения субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в целях финансового возмещения затрат в связи с выполнением работ по установке индивидуальных и (или) общих (для коммунальных квартир) приборов учета используемых энергетических ресурсов в муниципальном жилищном фонде Елизовского городского поселения, в рамках реализации муниципальной программы «Энергоэффективность, развитие энергетики и коммунального хозяйства, обеспечение жителей Елизовского городского поселения коммунальными услугами», утвержденного постановлением администрации Елизовского городского поселения от 30.08.2021 № 675-п, следующие изменения:

1.1. наименование изложить в следующей редакции:

«4. Осуществление контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий и ответственности за их нарушение, проведение мониторинга достижения результатов предоставления субсидий»;

1.2. пункт 4.1. изложить в следующей редакции:

«4.1. Обязательная проверка за соблюдением получателем субсидии условий, целей и порядка предоставления субсидии осуществляется главным распорядителем в течение всего срока выполнения получателем субсидии работ по установке индивидуальных и (или) общих (для коммунальных квартир) приборов учета используемых энергетических ресурсов, органом внутреннего муниципального финансового контроля Елизовского городского поселения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.»;

1.3. дополнив пунктом 4.3. следующего содержания:

«4.3. Проведение главным распорядителем и органом внутреннего муниципального финансового контроля Елизовского городского поселения мониторинга достижения результатов предоставления субсидии получателю субсидии.

4.3.1. Мониторинг проводится в отношении каждого события, отражающего срок завершения мероприятия по получению результата предоставления субсидии (контрольная точка), определенного Соглашением, в течение всего периода, установленного для достижения конечного значения результата предоставления субсидии;

4.3.2. Мониторинг проводится в порядке и по формам, установленным Министерством финансов Российской Федерации.».

2. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования), но не ранее 01 января 2023 года, за исключением подпункта 1.2.

4. Подпункт 1.2. настоящего постановления вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 августа 2021 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации Елизовского

городского поселения В.А.Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0