Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.02.2022 17:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 25.11.2021 № 1092-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Елизовского городского поселения специализированной службе по вопросам похоронного дела, в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Елизовского городского поселения»

  • Статус:
    Вносит изменения
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    234-П
  • Дата принятия:
    21.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.02.2022

Текстовое представление

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 29.09.2021 № 138н «Об утверждении Порядка проведения мониторинга достижения результатов предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», руководствуясь Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в раздел 4 Порядка предоставления субсидии из бюджета Елизовского городского поселения специализированной службе по вопросам похоронного дела, в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Елизовского городского поселения, утвержденного постановлением администрации Елизовского городского поселения от 25.11.2021 № 1092-п, следующие изменения:

1.1. наименование изложить в следующей редакции:

«4. Осуществление контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий и ответственности за их нарушение, проведение мониторинга достижения результатов предоставления субсидий»;

1. 2. дополнив пунктом 4.3. следующего содержания:

«4.3. Проведение главным распорядителем и органом внутреннего муниципального финансового контроля Елизовского городского поселения мониторинга достижения результатов предоставления субсидии, предоставляемой получателю субсидии.

4.3.1. Мониторинг проводится в отношении каждого события, отражающего срок завершения мероприятия по получению результата предоставления субсидии (контрольная точка), определенного Соглашением, в течение всего периода, установленного для достижения конечного значения результата предоставления субсидии.

4.3.2. Мониторинг проводится в порядке и по формам, установленным Министерством финансов Российской Федерации.».

2. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования), но не ранее 01 января 2023 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации Елизовского

городского поселения В.А.Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0