Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

30.03.2022 17:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении голосования по отбору проектов благоустройства общественных территорий в Елизовском городском поселении, подлежащих благоустройству в 2023 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    354-п
  • Дата принятия:
    30.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    30.03.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Камчатского края от 20.03.2019 № 132-п «Об утверждении Порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий отдельных муниципальных образований в Камчатском крае, подлежащих благоустройству в год, следующий за годом проведения такого голосования, в рамках реализации государственной программы Камчатского края «Формирование современной городской среды в Камчатском крае», утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 31.08.2017 № 360-П», Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, протоколом заседания Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении от 21.03.2022 № 2

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить и провести голосование по отбору проектов благоустройства общественных территорий в Елизовском городском поселении, подлежащих благоустройству в 2023 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении» (далее – голосование) в срок с 15.04.2022 по 30.05.2022.

2. Определить, что голосование будет проводиться в форме интернет-голосования на единой общероссийской платформе по голосованию за объекты формирования комфортной городской среды.

3. Провести интернет-голосование в соответствии с Перечнем проектов общественных территорий в Елизовском городском поселении для проведения интернет — голосования по отбору проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

4. Утвердить порядок проведения интернет-голосования по отбору проектов благоустройства общественных территорий в Елизовском городском поселении согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

5. Определить уполномоченным органом, ответственным за проведение интернет-голосования – Управление делами администрации Елизовского городского поселения.

6. Определить уполномоченным органом, ответственным за размещение информации о проведении интернет-голосования на официальных страницах в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники — Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения.

7. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения:

7.1 настоящее постановление,

7.2 сведения о результатах голосования.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации

Елизовского городского поселения В.А. Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1