Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

30.05.2022 19:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101008 Елизовского городского поселения

  • Категория:
    Заключения о результатах публичных слушаний
  • № документа:
  • Дата принятия:
    30.05.2022
  • Дата
    размещ.:
    30.05.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Настоящее заключение о результатах публичных слушаний составлено на основании протокола публичных слушаний внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101008 Елизовского городского поселения, дата оформления протокола 24.05.2022 года.

Количество участников, принявших участие в публичных слушаниях: 2 участника.

Предложения и замечания участников публичных слушаний постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания:

1. Там, возможно, огороды раньше были, если я не ошибаюсь. Мы не против, нас не трогают, наши дома по ул. Уральская расположены дальше.

Предложения и замечания иных участников публичных слушаний:

2. Заповеднику – добро.

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний: предложения и замечания 1 целесообразно учесть, как сведения жителя ближайшей территории об отсутствии возражений «против» образования рассматриваемого земельного участка; предложения и замечания 2 целесообразно учесть, как мнение жителя Елизовского городского поселения в пользу образования рассматриваемого образуемого земельного участка в целях возможности его предоставления федеральному государственному бюджетному учреждению «Кроноцкий государственный природный биосферный заповедник».

Выводы по результатам публичных слушаний: рекомендовать утвердить проект внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101008 Елизовского городского поселения, предусматривающий образование земельного участка с основным видом разрешенного использования «благоустройство территории» и вспомогательным видом разрешенного использования «служебные гаражи» площадью 2462 кв.м, расположенного по адресу: Камчатский край, Елизовский р-н, г. Елизово, ул. Уральская.

Настоящее заключение составлено на 2 стр.

Дата оформления заключения: 24.05.2022 г.

Председатель публичных слушаний ______________ Захарова О.В.

Секретарь публичных слушаний _______________ Чайка А.С.

8