Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

15.07.2022 15:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения

  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    753-п
  • Дата принятия:
    15.07.2022
  • Дата
    размещ.:
    15.07.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, статьей 35 Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края, принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 07.09.2011 № 126, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, с учетом рекомендаций содержащихся в заключениях Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения от 04.07.2022,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края по поступившему предложению о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения, указанному в приложении к настоящему постановлению.

2. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения в срок до 22.07.2022 разработать проект муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения» с учетом предложений заинтересованных лиц.

3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения провести проверку проекта на соответствие требованиям технических регламентов, Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения, Генерального плана Елизовского городского поселения, сведениям Единого государственного реестра недвижимости, сведениям, документам и материалам, содержащимся в государственных информационных системах обеспечения градостроительной деятельности.

4. Установить, что предложения заинтересованных лиц, касающиеся изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения указанных в приложении к настоящему постановлению, могут быть поданы в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения в срок до 21.07.2022 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 110, тел. 8 (415-31) 7-30-16, факс 8 (415-31) 6-42-30, e-mail: arch@admelizovo.ru.

5. МКУ «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения настоящее постановление и сообщение о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Елизовского городского поселения В.А. Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8