Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.08.2022 10:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О признании многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Елизово, ул. Северная, д.13, аварийным и подлежащим сносу»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    894-п
  • Дата принятия:
    19.08.2022
  • Дата
    размещ.:
    19.08.2022

Текстовое представление

В соответствии с п.8 ч.1 ст.14 Жилищного кодекса Российской Федерации, с п.6 ч.1 ст. 14 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 49 Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47, Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, Порядком «О переводе жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах, о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории Елизовского городского поселения», принятым Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 27.04.2007 № 187, на основании Заключения об оценке соответствия помещения (многоквартирного дома) требованиям, установленным в Положении о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать аварийным и подлежащим сносу многоквартирный дом, расположенные на территории Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, Елизовский р-н, г. Елизово, ул. Северная, д. 13.

2. В срок до 31.12.2030 Управлению имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения принять меры к изъятию жилых помещений многоквартирных домов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в соответствии со статьей 32 Жилищного кодекса Российской Федерации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации

Елизовского городского поселения В.А. Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2