Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.12.2022 11:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации Елизовского городского поселения от 11.10.2022 № 1047-п «Об определении управляющей организации общество с ограниченной ответственностью «Гермес» для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация для управления многоквартирными домами на территории Елизовского городского поселения»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1307-п
  • Дата принятия:
    05.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    05.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правилами определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616, руководствуясь Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, в связи с технической ошибкой,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести изменение в постановление администрации Елизовского городского поселения от 11.10.2022 № 1047-п «Об определении управляющей организации общество с ограниченной ответственностью «Гермес» для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация для управления многоквартирными домами на территории Елизовского городского поселения», изложив приложение 1 в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в течение одного рабочего дня со дня принятия решения об определении управляющей организации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 11.10.2022 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации

Елизовского городского поселения А.В.Прочко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2