Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», утвержденный постановлением администрации Елизовского городского поселения от 25.09.2019 № 985-п

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Постановления Администрации
  • № документа:
    806-п
  • Дата принятия:
    25.07.2023
  • Дата
    размещ.:
    25.07.2023

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 01.05.2016 №119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Административный регламент по предоставлению гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», утвержденный постановлением администрации Елизовского городского поселения от 25.09.2019 № 985-п (далее – «Регламент») следующие изменения:

1.1.В абзаце третьем пункта 1.1. Регламента слова: «в том числе в электронной форме с использованием государственной информационной системы портал государственных и муниципальных услуг (функции) Камчатского края (далее — РПГУ) и информационно-телекоммуникационной сети «Инернет» с соблюдением норм законодательства Российской Федерации о защите персональных данных» заменить словами «в том числе с использованием «Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – ЕПГУ) и «Портала государственных и муниципальных услуг (функций) Камчатского края (далее – РПГУ)».

1.2. Абзац четвертый пункта 2.6.3. Регламента изложить в следующей редакции:

«3) в электронной форме на ЕПГУ/РПГУ».

1.3. В подпункте 2. пункта 2.17. Регламента слово «РПГУ» заменить словами «ЕПГУ/РПГУ».

1.4. В абзацах пятом, шестом пункта 2.19.1. Регламента слово «РПГУ» заменить словами «ЕПГУ/РПГУ».

1.5. В абзацах третьем, четвертом, пятом, седьмом пункта 2.19.4. Регламента слово «РПГУ» заменить словами «ЕПГУ/РПГУ».

1.6. В абзацах втором, четвертом, пятом пункта 2.20.3. Регламента слово «РПГУ» заменить словами «ЕПГУ/РПГУ».

1.7.В абзаце втором пункта 3.2.2. Регламента слова «через электронную систему» заменить словами «через ЕПГУ/РПГУ».

1.8. В подпункте 3.2.3.2. пункта 3.2.3. Регламента слова «через информационную систему» заменить словами «через ЕПГУ/РПГУ».

1.9. В пункте 3.2.7. Регламента слово «РПГУ» заменить словами «ЕПГУ/РПГУ».

2. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

И.о. Главы администрации

Елизовского городского поселения А.В. Прочко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7