Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.04.2024 12:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 03.02.2017 № 79-п «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом на территории Елизовского городского поселения»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    516-п
  • Дата принятия:
    05.04.2024
  • Дата
    размещ.:
    05.04.2024

Текстовое представление

В соответствии со статьей 156, частью 7 статьи 162 Жилищного Кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, на основании Решения Государственной жилищной инспекции Камчатского края о внесении изменений в реестр лицензий Камчатского края от 25.03.2024 №4427/24, с учетом сведений управляющих организаций о размере платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений многоквартирных домов, которые самостоятельно выбрали способ управления многоквартирным домом,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации Елизовского городского поселения от 03.02.2017 № 79-п «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом на территории Елизовского городского поселения» следующее изменение:

1.1. строку 194 изложить в следующей редакции:

« 192 Первомайская, 9А 38,50 »;

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.04.2024.

3. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации

Елизовского городского поселения А.В. Прочко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0