Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.03.2016 04:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения о комиссии по реализации Подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Елизовского городского поселения» в новой редакции

  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    240-п
  • Дата принятия:
    21.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    21.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения с целью реализации Подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Елизовского городского поселения в 2016 году», утвержденной постановлением администрации Елизовского городского поселения от 20.10.2015 № 781-п,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о комиссии по реализации Подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Елизовского городского поселения» в новой редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Состав комиссии по реализации Подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Елизовского городского поселения» согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Признать утратившими силу:

1) Постановление администрации Елизовского городского поселения от 16.09.2014 № 714-п «О комиссии по реализации Подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Елизовского городского поселения».

2) Постановление администрации Елизовского городского поселения от 26.01.2015 № 23-п «О внесении изменений в приложение №2 к постановлению администрации Елизовского городского поселения от 16.09.2014 № 714-п».

3) Постановление администрации Елизовского городского поселения от 08.04.2015 № 216-п «О внесении изменений в приложение № 2 к постановлению администрации Елизовского городского поселения от 16.09.2014 № 714-п».

4. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Отдела по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения Хачикян С.А.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33