Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

28.03.2016 04:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении соревнований по GPS-ориентированию на снегоходах и снегоходному кроссу «КАМтрофи-2016»

  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    255-п
  • Дата принятия:
    28.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, в соответствии с Подпрограммой 1 «Развитие массовой физической культуры и спорта в Елизовском городском поселении в 2016 году» муниципальной программой «Физическая культура, спорт, молодежная политика, отдых и оздоровление детей в Елизовском городском поселении», утвержденной постановлением администрации Елизовского городского поселения от 05.10.2015 № 709-п,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения (С.А. Хачикян) совместно с МАУ «ЕГСФОЦ» (Д.Е. Танков):

– подготовить и провести соревнования по GPS-ориентированию на снегоходах и снегоходному кроссу «КАМтрофи-2016» со 02 по 03 апреля 2016 года;

– информировать о проведении мероприятий службу скорой помощи, полиции, пожарной части и МЧС.

2. Управлению финансов и экономиче6ского развития администрации Елизовского городского поселения (М.Г. Острога) обеспечить финансирование данного мероприятия за счет средств муниципальной программы «Физическая культура, спорт, молодежная политика, отдых и оздоровление детей в Елизовском городском поселении».

3. Управлению делами администрации Елизовского поселения (Т.С. Назаренко) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения (в сети «Интернет»).

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36