Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

28.03.2016 04:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Порядок предоставления из бюджета Елизовского городского поселения юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям субсидий в связи с оказанием жилищных услуг по сниженным тарифам гражданам, проживающим в многоквартирных домах на территории Елизовского городского поселения, в которых расположены жилые помещения специализированного жилищного фонда (общежития)

  • Статус:
    Утратил силу
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    261-п
  • Дата принятия:
    28.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Елизовского городского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести в Порядок предоставления из бюджета Елизовского городского поселения юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям субсидий в связи с оказанием жилищных услуг по сниженным тарифам гражданам, проживающим в многоквартирных домах на территории Елизовского городского поселения, в которых расположены жилые помещения специализированного жилищного фонда (общежития), утвержденный постановлением администрации Елизовского городского поселения от 04.03.2014 № 165-п, изменения, дополнив пунктом 7.1. следующего содержания:

«7.1. При предоставлении субсидий, предусмотренных настоящим Порядком, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, обязательным условием их предоставления, включаемым в договоры (соглашения) о предоставлении субсидий, является запрет приобретения за счет полученных средств иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий, а также связанных с достижением целей предоставления этих средств иных операций, определенных нормативными правовыми актами, муниципальными правовыми актами, регулирующими предоставление субсидий указанным предприятиям.».

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения (Т.С. Назаренко) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации — руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения П.А. Когай.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27