Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.04.2016 05:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 18.09.2015 № 671-п «Об утверждении Положения о комиссии по приемке рекультивированных земель на территории Елизовского городского поселения»

  • Статусы:
    Вносит изменения | ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    272-п
  • Дата принятия:
    01.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    01.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», с целью приведения в соответствие со структурой администрации Елизовского городского поселения, утвержденной Решением Собрания депутатов № 860 от 11.02.2016 «Об утверждении структуры администрации Елизовского городского поселения»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в состав комиссии по приемке рекультивированных земель на территории Елизовского городского поселения, утвердив его согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения — Руководителя Управления ЖКХ администрации Елизовского городского П.А. Когай.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32