Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

06.04.2016 05:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения об организации работы с представителями зарубежных государств, прибывающими в Елизовское городское поселение для встречи с Главой администрации Елизовского городского поселения, руководителями органов администрации Елизовского городского поселения

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    286-п
  • Дата принятия:
    06.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    06.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях упорядочения работы с иностранными делегациями и иностранными гражданами, прибывающими в Елизовское городское поселение для встреч с Главой администрации Елизовского городского поселения и руководителями органов администрации Елизовского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить положение об организации работы с представителями зарубежных государств, прибывающими в Елизовское городское поселение для встречи с Главой администрации Елизовского городского поселения, руководителями органов администрации Елизовского городского поселения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Руководителю Управления делами администрации Елизовского городского поселения Назаренко Т.С. опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на

заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения Масло В.А.

4. Настоящее постановление вступает в законную силу после его официального опубликования (обнародования).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27