Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    30.06.2016
  • Самый поздний:
    23.06.2020
Найдено 7 объектов
23.06.2020

На Камчатке утвердили перечень площадок для досрочного голосования на территории дачных СОТов

Процедура голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ будет организована на территории четырёх муниципальных образований: Елизовского городского поселения, а также Корякского, Раздольненского и Новоавачинского сельских поселений.
02.07.2019

До конца года в 6 детских поликлиниках и больницах Камчатки пройдет ремонт, крупные детские медучреждения получат новое оборудование

В Камчатском крае утверждена региональная программа «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи» национального проекта «Здравоохранение», рассчитанного до 2024 года.
01.07.2019

Около трех тысяч звонков поступило на краевую горячую линию по вопросам перехода на цифровое телевидение

Напомним, 3 июня 2019 года Камчатский край перешел с аналогового формата телевещания на цифровой. По прошествии месяца, переход третьей волны субъектов РФ, в том числе Камчатского края, Правительственной комиссией признан успешным.
25.10.2017

Проект бюджета Камчатки на предстоящие три года рассмотрен на заседании краевого Правительства

Проект бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов рассмотрен на заседании Правительства Камчатского края, которое прошло под председательством Первого вице-губернатора Камчатского края Ирины Унтиловой.
19.12.2016

Владимир Илюхин: «Неприкасаемых у нас нет»

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поддержал общественную инициативу о внесении изменений в уставы муниципальных образований по досрочному отрешению от должности глав муниципалитетов.
24.08.2016

Предприятия, занятые выпечкой хлебобулочных изделий, могут получить субсидии на развитие производства

Предприятия, занятые хлебопекарным производством, могут получить субсидии из краевого бюджета на развитие бизнеса. Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края.
30.06.2016

Губернатор Камчатского края встретился с послом Люксембурга в Москве Пьером Феррингом

На Камчатке с трёхдневным визитом побывал посол Великого Герцогства Люксембург в Москве Пьер Ферринг. Основными целями его поездки на полуостров стали ознакомление с социально-экономической ситуацией в крае и обсуждение возможных направлений сотрудничества между Камчаткой и европейской страной.