Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

  • Всего материалов:
    67
  • Самый ранний:
    14.04.2016
  • Самый поздний:
    23.12.2020
Найдено 67 объектов
23.12.2020

Объём авиаперевозок на Дальнем Востоке к 2025 году увеличится в 3 раза

Транспортная доступность регионов Дальнего Востока стала темой круглого стола в рамках проходящего в эти дни на цифровой платформе Synergy.Online онлайн-форума ДФО 2020. В частности, спикеры обсудили создание новой авиакомпании, которая будет обслуживать пассажиров Дальневосточного федерального округа. По словам заместителя Председателя Правительства РФ — полномочного представителя Президента в ДФО Юрия Трутнева, все регионы Дальнего Востока будут участвовать в управлении авиакомпанией в равных правах со своим блокирующим пакетом, но право «золотой акции» сохранится за Правительством Российской Федерации. Планируется, что все воздушные суда в парке авиакомпании будут российского производства, некоторые из которых ещё только предстоит спроектировать и изготовить.
04.03.2020

Камчатцы продолжат пользоваться программой субсидированных авиаперевозок в 2020 году

Правительство России согласовало выделение недостающих 3,2 млрд рублей на субсидируемые авиабилеты для Дальнего Востока. Об этом рассказал заместитель Председателя Правительства Камчатского края Юрий Зубарь.
25.11.2019

Камчатцев приглашают принять участие в социальном опросе на тему пассажирских перевозок

В социальных сетях стартовал опрос населения с целью улучшения качества пассажирских перевозок. Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта и дорожного строительства.
16.10.2019

О ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на Камчатке на выставке «Дорога 2019» расскажет Владимир Каюмов

Министр транспорта и дорожного строительства края принимает участие в международной специализированной выставке «Дорога 2019», которая с 16 по 18 октября проходит в Екатеринбурге.
07.10.2019

Работу по снижению аварийности на камчатских дорогах обсудили в краевом Правительстве

Совещание, прошедшее под руководством заместителя Председателя Правительства Камчатского края Юрия Зубаря, объединило руководителей исполнительных органов государственной власти, муниципалитетов и правоохранительных структур, а также представителей общественных организаций и федераций авто- и мотоспорта полуострова.
22.07.2019

Для жителей и гостей Камчатки запущен новый туристический вертолетный маршрут

Новый туристический вертолетный маршрут к вулкану Хангар с остановкой на Тимоновских горячих источниках представили туроператорам Камчатки. Об этом сообщили в краевом агентстве по туризму и внешним связям.
12.06.2019

Обновленный пассажирский терминал международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) принял первых гостей

В церемонии открытия терминала приняли участие Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, Председатель Законодательного Собрания субъекта Валерий Раенко и генеральный директор УК «Аэропорты Регионов» Евгений Чудновский.
06.06.2019

С июля камчатские льготники смогут расплатиться электронным проездным на пригородных рейсах

В Камчатском крае продолжается поэтапный переход на предоставление льготного проезда на пригородных автобусных маршрутах с использованием электронного проездного билета.
28.05.2019

На Камчатке проходит стратегическая сессия по развитию транспортного комплекса

Участие во встрече принимают эксперты в сферах автомобильного, водного, воздушного видов транспорта, дорожно-строительной отрасли, представители бизнеса, науки, общественных организаций и органов государственной власти субъекта.
22.04.2019

На Камчатке стартовала продажа авиабилетов по субсидированным тарифам

22 апреля в рамках правительственной программы "Дальний Восток – 2019" на Камчатке открыта продажа билетов авиакомпании «Аэрофлот» для льготных категорий пассажиров. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожного строительства Камчатского края.
07.02.2019

На Камчатке снизится стоимость проезда в пригородных автобусах

Так, от 10 километра краевой столицы до автостанции в Елизове можно будет добраться за 30 рублей, а не за 40, как это было раньше. Стоимость проезда из Вилючинска до международного аэропорта Петропавловска-Камчатского снизится в два раза и составит 57 рублей. Нововведение коснется автобусов, осуществляющих регулярные перевозки по регулируемым тарифам. Об этом сообщили в региональной службе по тарифам и ценам Камчатского края.
23.01.2019

В 2018 году на Камчатке отремонтировано более 100 километров краевых дорог

В прошлом году в Камчатском крае выполнен колоссальный объём дорожных работ. Об этом сообщил в ходе публичного отчёта министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края Владимир Каюмов.