07.12.2016 15:38 Среда

Положение о проведении соревнований по хоккею с мячом в валенках

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Елизовский городской спортивный физкультурно-оздоровительный центр в новогодние праздники  3,5,7, января на стадионе «Строитель» проводит соревнования по хоккею с мячом в валенках.

1.Цели и задачи

Соревнования по хоккею в валенках проводятся с целью развития и пропаганды русского хоккея (хоккея с мячом) как вида спорта и ставят перед собой следующие задачи:

• привлечение жителей города Елизово  к активному отдыху и занятиям спортом;
  • популяризация вида спорта и пропаганда здорового образа жизни;
  • создание механизма взаимодействия между общественными организациями и предприятиями г. Елизово;
  • формирование навыков работы в команде;
  • определение победителей и призеров.

2.Время и место проведения

Соревнования   проводятся по адресу: г.Елизово, улица  Спортивная, дом 11, стадион «Строитель».

Торжественное   открытие соревнований   состоится  03.01.2017г в 11:00

• 1тур — 3.01.2017г
  • 2тур — 5.01.2017г

Финал, полуфиналы – 7.09.2017г

Награждение — 7.09.2017г в 14:00

3.Руководство подготовкой и проведением

Общее руководство  подготовкой и проведением соревнований осуществляет МАУ Елизовский городской  спортивный физкультурно – оздоровительный центр.

4. Участники

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, не имеющие противопоказаний к занятиям физической культурой и спортом: сборные команды, общественные организации, объединения, организации или предприятия ЕГП.

Требования к командам участницам:

• своевременно поданная заявка на участие;
  • наличие название команды;
  • наличие общекомандной формы, одинакового цвета раскрашивания.

5.Заявки на участие

Предварительные заявки на участие необходимо подать до 29.12.2016г. по адресу: город Елизово, улица Спортивная, дом 11. тел.6-11-42.

Организационное собрание состоится 29.12.2016г в 18:00

6. Программа Соревнований  и определение победителей

Соревнования проводятся по упрощённым правилам хоккея с мячом,   по олимпийской системе. Матч состоит  из  2  периодов  по 10 мин, перерыв между периодами 5 мин.

7. Награждение

Победители и призёры соревнований, занявшие I, II и III места награждаются  грамотами и призами.

8. Финансирование

Все расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, производятся  за счет средств МАУ «ЕГСФОЦ».

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЕ.

Главный судья соревнований — Рожков Сергей Александрович -8-9140282162

Секретарь соревнований — Нуилгит Сергей Викторович 8-924-585-25-97  Кудрявцев Юрий Алексеевич – 8-962-216-63-78.