20.10.2016 16:09 Четверг

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения сообщает, что 18.11.2016 года в 10.00 по адресу г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д.20, каб.25 состоится собрание заинтересованных лиц по поводу согласования местоположения границы участка с кадастровым номером  41:05:0101001:223 г. Елизово, ул. Беринга, 39

Обоснованные возражения относительно местоположения границ, содержащихся в проекте межевого плана и требования о проведении согласования местоположения границ земельных участков на местности принимаются  с  "21" октября 2016г. по «21»  ноября 2016г.

При проведении согласования местоположения границ при себе иметь документ, достоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий  земельный участок.