12.12.2013 16:58 Четверг

Извещение о проведении конкурса на право заключения инвестиционного контракта на реконструкцию многоквартирного дома г. Елизово, ул. Звёздная, д. 3

Администрация Елизовского городского поселения приглашает принять участие в конкурсе на право заключения инвестиционного контракта на реконструкцию многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Елизово, ул. Звёздная, д. 3

Извещение о проведении конкурса и конкурсная документация размещаются на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети «Интернет» — www.admelizovo.ru.

Официальным печатным изданием для опубликования извещения о проведении конкурса определен информационный бюллетень «Мой город».

Организатором конкурса является администрация Елизовского городского поселения в лице Управления территориального развития и тарифного регулирования администрации Елизовского городского поселения.

Местоположение, почтовый адрес и телефон организатора конкурса:

684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. В. Кручины, дом 20, 2 этаж, кабинет № 19,

тел.8 (415 31) 7-26-83, эл. почта: eliz_eсon@mail.ru

Контактное лицо:

Кибиткина Валентина Владимировна, тел.: 8 (415 31) 7-26-83

Местоположение объекта капитальных вложений: Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, ул. Звёздная, д. 3

Объект капитальных вложений: многоквартирный дом

Характеристика объекта капитальных вложений:

Группа капитальности – 1

Площадь застройки – 1508,2 кв. м

Год постройки – 1963

Число этажей – 3

Высота здания – 8,7 м

Внутренняя высота помещений – 2,62 м

Количество квартир — 36

Основные виды работ по реконструкции объекта:

- изготовление проектной документации на реконструкцию многоквартирного дома;

- выполнение работ по реконструкции здания многоквартирного дома в соответствии с проектной документацией.

План благоустройства прилегающей территории, паспорт отделки фасада здания на стадии проектирования согласовывается с администрацией Елизовского городского поселения.

Основные условия конкурса: в рамках реализации инвестиционного проекта Инвестор производит в счёт собственных (заёмных и/или привлечённых) средств проектирование и реконструкцию многоквартирного жилого дома в г. Елизово, ул. Звёздная, д. 3

С победителем конкурса в установленном конкурсной документацией порядке заключается инвестиционный контракт.

Критерии определения победителя конкурса:

-        площадь жилых помещений, предоставляемая Елизовскому городскому поселению в объекте подлежащем реконструкции;

-        срок реализации инвестиционного проекта с момента заключения инвестиционного контракта.

Требования к участникам конкурса: изложены в конкурсной документации.

Порядок, место и срок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется в период со дня опубликования в информационной бюллетене «Мой город» и размещения на сайте www.admelizovo.ru  настоящего извещения. Конкурсная документация предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления. В заявлении необходимо указать наименование, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, место жительства (для физического лица); номер контактного телефона, наименование предмета инвестиционного контракта.

Конкурсная документация предоставляется организатором конкурса заинтересованным лицам по адресу:

Порядок, место и срок предоставления заявок на участие в конкурсе: Заявки на участие в конкурсе предоставляются организатору конкурса в соответствии с требованиями, изложенными в конкурсной документации, по адресу: 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. В. Кручины, дом 20, 2 этаж, кабинет № 19 в рабочие дни, понедельник – четверг с 08 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, пятница с 08 часов 30 минут до 16 часов 00 минут, обеденный перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут по местному времени.

Приём заявок осуществляется

с 8 час. 30 мин. 13 декабря 2013 года до 17час. 30 мин. 13 января 2014 года.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. В. Кручины, дом 20, 2 этаж, кабинет № 12,

14 января 2014 года в 10 часов 00 минут по местному времени.

Порядок определения победителя конкурса:

Победителем конкурса признаётся участник, предложивший наилучшие условия, определяемые в порядке, установленном конкурсной документацией.

Место, дата и времяоценки и сопоставления конкурсных предложений

23 января 2014 года в 10 часов 00 минут по местному времени.

Протокол оценки и сопоставления конкурсных предложений

оформляется не позднее 3 (трех) рабочих дней со дня проведения заседания Комиссии.

Срок подписания инвестиционного контракта: изложен в конкурсной документации.

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе составляет 200 000,0 (Двести тысяч) рублей.

Заявитель перечисляет всю сумму обеспечения заявки на участие в конкурсе на расчетный счет организатора конкурса платежным поручением по реквизитам:

ИНН 4105030360, КПП 410501001

Получатель: Администрация Елизовского городского поселения (лицевой счет 05383003650 в УФК по Камчатскому краю)

р/сч.40204810200000000054

Банк: ГРКЦ ГУ Банка России по Камчатскому краю г. Петропавловск-Камчатский

БИК: 043002001

Заявитель предоставляет организатору конкурса копию платежного поручения с отметкой банка до даты окончания подачи заявок.