Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

28.10.2014 15:35 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов (программ)

По состоянию на 26.10.2014 года зарегистрирована одна заявка – от Камчатской общественной организации по работе с молодежью «Импульс».

В соответствии с пунктом 2.16 Положения о порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов (программ) на территории Елизовского городского поселения в случае, если на конкурс подана только одна заявка, отвечающая всем установленным требованиям, победителем конкурса признается организация, подавшая эту заявку.

27 октября  2014 года Комиссией по рассмотрению вопросов о предоставлении субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов (программ) на территории Елизовского городского поселения победителем конкурса признана социально ориентированная некоммерческая организация – Камчатская общественная организация по работе с молодежью «Импульс» (номер заявки: вх. № 268 от 24.10.2014).

Размер предоставляемой субсидии общественной организации Камчатской общественной организации по работе с молодежью «Импульс определен в размере 400 000 (четыреста тысяч) рублей для реализации социального проекта «Новогодний серпантин», посвященный празднованию Новогодних и Рождественский мероприятий.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57