20.11.2014 12:32 Четверг
Категории (2):

День матери состоялся в ДК "Пограничный"

18-го ноября в ДК «Пограничный» состоялся вечер отдыха, посвящённый Дню матери.

Праздничный концерт вызвал у зрителей невероятный восторг и массу наилучших впечатлений. Пенсионеры были переполнены счастьем после того, как для них прозвучали песни в исполнении солистов дома культуры «Пограничный» и города Елизово: Александра Вожикова, Ксении Романовой, Алексея Чичёва, Александра Кисиленко, Марии Погодаевой и Андрея Селюка. А после окончания официальной части Алексей Чичёв продолжил своё сольное выступление в танцевальной программе, которая продолжалась нескончаемыми овациями посетителей.