07.11.2014 16:12 Пятница

Уведомление о проведении публичных слушаний на 25.11.2014 г.

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, назначенных на 25 ноября 2014 года в 17 часов 00 минут по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции), в части увеличения пятна застройки, для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101007:645, расположенного по ул. Магистральная, д. 60, г. Елизово (в целях реконструкции индивидуального жилого дома).

Публичные слушания будут проводиться по адресу:  г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Инициатором публичных слушаний выступил Доценко Виктор Сергеевич, собственник земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101007:645.

Свои предложения и замечания относительно указанного вопроса публичных слушаний жители Елизовского городского поселения, либо юридические лица могут представить до 24 ноября 2014 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16, по указанному адресу и телефону вы также можете ознакомиться с информацией о публичных слушаниях.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

07 ноября 2014 года                                          Комиссия по подготовке проекта

Правил землепользования и застройки

Елизовского городского поселения