Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

10.12.2015 17:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивные площадки: здоровый образ жизни прививать нужно с самых юных лет…

Как прививать любовь к спорту, с малых лет?

Каждому жителю города Елизово предоставлена возможность  поддерживать свою форму и укреплять свое здоровье на свежем воздухе на спортивных многофункциональных детских площадках, которые были установлены Администрацией Елизовского городского поселения в 2013 году на территории города. Это  современные сооружения, тренажеры и комплекс спортивного оборудования, которые выполнены в соответствии со всеми необходимыми нормами. На данных спортивных объектах могут поддерживать свою физическую форму и заниматься спортом все желающие.

И что тоже с данными объектами произошло всего за 2 года эксплуатации? Наблюдается печальная тенденция, спортивные площадки используются не по назначению, а служат местом сбора молодежи, которая наносит огромный ущерб состоянию вышеуказанных объектов. Параллельно распивая спиртные напитки  и  прочее. 

Уважаемые жители города Елизово администрация Елизовского городского поселения обращается к вам с просьбой бережно относиться к спортивным объектам, детским площадкам, которые мы построили для вас и ваших детей и оставаться неравнодушными к данной проблеме, чтобы не только проводить свой досуг, но и вести здоровый образ жизни, ведь, в здоровом теле – здоровый дух».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40