13.10.2016 15:41 Четверг

Уведомление о проведении публичных слушаний 25 октября 2016 года в 16 часов 00 минут

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, назначенных на 25 октября 2016 года по следующим вопросам и в указанное время:

1. в 16 часов 00 минут, по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «объекты торгового назначения» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101005:1699, расположенному по ул. Магистральная, д. 8А, г. Елизово (в целях приведения земельного участка в соответствие с градостроительным регламентом);
  1. в 16 часов 20 минут, по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «индивидуальные жилые дома» образуемому земельному участку, ориентировочной площадью 1325 кв.м., расположенному по ул. Прибалтийская в г. Елизово, смежному с земельным участком с кадастровым номером 41:05:0101003:382 (в целях оформления нового земельного участка под строительство индивидуального жилого дома).

Публичные слушания будут проводиться по адресу:  г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Инициаторами публичных слушаний выступили: по первому вопросу – ООО «Аргунь»; по второму вопросу – Змеева А.А.

Свои предложения и замечания относительно указанных вопросов публичных слушаний жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 24 октября 2016 года (включительно) в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения, по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины,  д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс 6-42-30, по указанному адресу и телефону вы можете ознакомиться с информацией о публичных слушаниях.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.