Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

31.10.2016 16:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинары для молодых семей «Любовь по-взрослому»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЕ тренинги для молодых семей «Любовь по-взрослому», которые пройдут 13 ноября  в молодежном центре «Юность» (г. Елизово, ул. Ленина, 16).

Целью проекта является укрепление института молодой семьи, организация работы с молодыми семьями города, обеспечивающей условия для правового, педагогического, психологического благополучия семей на стадии становления. Деятельность школы направлена на создание семейного счастья, на особенностях семейной жизни, психологии мужчины и женщины, стратегии преодоления межличностных конфликтов и пр.

Вас ждут коммуникативные диалоги, беседы, тесты и пр.

Тренинг проводится одновременно для нескольких семейных пар, в том числе пар, которые только собираются вступить в брак.

Организаторами проекта выступает: Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации ЕГП, КОО по работе с молодежью «Импульс»,  Молодежного Парламента при Думе Елизовского муниципального района, при поддержке Министерства по спорту, молодежной политики Камчатского края

В рамках данного проекта состоится семейный спортивный праздник «Спорт – здоровье, спорт – игра, в спорте папа, мама, я!» 26 ноября 2016 года в 11.00 часов в КГКУ ФОК «Радужный» (г. Елизово, ул. Рябикова, 50 А)

Запись и справки  по тел.: 8 (415 31) 6-22-29, 8-924-792-93-658-914-789-52-42, .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25